Os produtos possuem garantia?

Sim! Oferecemos garantia de 12 meses para todos os nossos produtos.

São 3 meses de garantia legal previstos no Art. 26 do CDC – Lei 8.078/90.

Mais 9 meses de garantia contratual.

Comments are closed.

Abrir Conversa
1
Precisa de ajuda?
Olá,
Estou aqui para te ajudar!